Статьи

Мурр-р-бокс. И это для вашего кота!

By суббота, августа 24, 2019


Моё сердце трепещет как бабочка в банке. Ибо прямо перед моим носом стоит cтопка коробок с этикетками, на которых написано:
«Мурр-р-бокс №1. Коробка с игрушками для кошек»!

Йохоу! Друзья, я приготовила их для ваших котов.
Вы же знаете, что мы c моей кошкой Марусей несколько лет тестировали игрушки для кошек, мастерили их сами и были такими фанатами этой темы, что завели этот блог ради этого?

Тем не менее, я прекрасно осознаю, что мало у кого есть столько времени, чтобы специально выискивать игрушки для своего любимца и придумывать для него новые развлечения! 
Поэтому специально для скучающих котов и их занятых хозяев мы с Марусей собрали коробку с игрушками для кошек – «Мурр-р-бокс»!


Её содержимое вы вряд ли найдете в российских зоомагазинах, это очень разные штуки со всех концов света… Но верьте – прежде чем положить их в «мурр-р-бокс», мы:
  • протестировали их лично и вместе с Маруськиными furryfriends
  • изучили сотни кошачьих отзывов о каждой игрушке, чтобы убедиться – это то, что надо!
  • уделили особе внимание их безопасности для питомцев, а также добивались максимальной безопасности для тех игрушек, что сделали сами. Например, «капкейк с пером» не содержит ни капли клея, а та капля клея, что использована в игрушке «круть-верть» безопасна настолько, что её без опаски может лизнуть ребенок (глюкоза в составе).
Друзья, в этой коробке мы и впрямь постарались собрать вместе то, что понравилось бы нам самим! Искренне надеемся, что ваш усатый друг оценит наши усилия, а время игр станет истинным отдыхом, удовольствием и открытием для вас обоих.
Не теряйте ни секундочки! Ваша кошка хочет играть!

С любовью,
Катя и Маруся



Что еще почитать:

0 коммент.