Статьи

Чем заняться сегодня с котом

By воскресенье, марта 20, 2022 ,


Привет! Мы с Марусей запустили короткий проект по мотивам нашего блога play-cat.ru. В чем суть: каждый день в Телеграм-канале https://t.me/marusya_play я публикую рецепт интересного занятия с кошкой. Коротко, лаконично, без долгих слов.

Это специально для тех, кто как я, не имеет времени читать длинные посты и листать блог. Даже свой собственный:) Ни-ни, я его не брошу, и у меня есть идеи, что делать c блогом дальше. Но пока - я просто хочу каждый день получать напоминалку о том, как можно порадовать свою кошку. 

Потому что совместная жизнь с животным - это игра на длинную дистанцию. Не всегда у нас есть силы, настроение и фантазия заниматься с животным. Но физическая и ментальная активность нужны нашим любимцам каждый день. Это делает их счастливыми, а значит, делает счастливыми и нас. 

Поэтому в Телеграм-канале я попробую превратить все тексты и идеи за это время в короткие инструкции. Будет много старого и много нового, и немного наших экспериментов, которые мы продолжаем проводить вместе с Маруськой!

Ита-а-ак, чем заняться сегодня с котом? Вот вам идея #1!


Что еще почитать:

0 коммент.