Статьи

50 рублей, Карл!

By четверг, января 11, 2018 , , ,


Вот сколько стоил новый домик для моей кошки. Друзья, у ИКЕА вновь распродажа, которая продлится до 17 января. И всех, кто в эти дни поедет в ИКЕА, я настойчиво призываю заглянуть в отдел для малышей, самый дальний угол, где продается полог ХЕММАХОС.
Год назад мне его уже прорекламировала одна любительница котов и ИКЕА, заявив, что её коты в восторге от этого домика и активно играют в прятки. Нырнул-вынырнул – заглянул в окошко! Красота!
Я, ринувшись на приступы ИКЕА, не преминула его купить, ибо в обычной жизни ХЕММАХОС стоит 600 рублей, а в нашей ИКЕА по воле случая 50 рублей. Насколько знаю, в Москве пологов уже не осталось, но в других магазинах ИКЕА он ещё числится, правда, уже не по такой фантастической цене. И да, это последний шанс обрадовать ХЕММАХОСОМ своего кота - полог выходит из ассортимента:(
Полог подвешивается за петельку куда хочешь, мы на скорую руку просто подвесили на ручку шкафа, пока не найдем ему лучшего места. И Маруся его уже полюбила всей душой! Видео наших игр прилагается.


За отличную рекомендацию благодарим Лидию Анатольевну и её котов Жасмин Сампо Идвексен и Лапландию Алису Сампо Идвексен :)


Что еще почитать:

0 коммент.