Статьи

PETCUBE BITES: ловко и лакомо!

By вторник, марта 14, 2017 , , , ,


ЧТО:
PETCUBE BITES – устройство, позволяющее выдавать вкусные кусочки своему питомцу, даже сидя в офисе

Одно касание пальцем экрана смартфона – и где-то у вас дома PETCUBE BITES ловко выкидывает лакомство вашему питомцу, питомец не менее ловко его ловит, а вы сидите за тысячу километров и громко радуетесь, глядя на довольную мину своего любимчика.
Само собой, так как это PETCUBE, вы ещё можете и поговорить с питомцем, и услышать его, увидеть с близкого расстояния и даже в условиях плохой освещенности. 
Контейнер вмещает почти кило лакомств, а специальные датчики уведомляют, когда угощение заканчивается. Благодаря интеграции устройства с автоматической системой повторного заказа на Amazon, можно не беспокоиться, что забудешь заказать лакомства для питомца вовремя (эх, как это неактуально для России!). И наконец, рулить всем процессом можно с экрана смартфона, а можно настроить расписание выдачи лакомств.



ГДЕ: 


ПОЧЕМ: 
PETCUBE BITES пока доступен только по предзаказу - зато по цене 199 долларов (впоследствии она будет увеличена до 250). Первые камеры-кормушки поступят в продажу в июне, на территории США.


ЧТО СКАЗАЛИ КОТЫ:
Коты новинку пока никак не прокомментировали. Возможно, ваш кот будет первым? Пусть обязательно расскажет нам о своих впечатлениях!:)


P.S. А ещё производитель этой чудесной штуки по-прежнему выпускает камеры для удаленного общения с питомцем и даже игры с ним с помощью лазерной указки! Мы уже писали об этом, помните? С недавнего времени через мобильное приложение Petcube App можно играть лазерной указкой не только со своим питомцем, но и любым другим, чьи хозяева предоставили публичный доступ к своей камере. Мы вот уже сходили и заценили, как живут другие коты!
Кстати, буквально вчера приложение Petcube App получило новый функционал и обновление: теперь живую трансляцию со своим питомцем можно будет демонстрировать на своей страничке Facebook. Пока эта новость актуальна только для владельцев "яблочных" устройств, но вскоре обещают обрадовать и android-версией.   


Что еще почитать:

0 коммент.