Статьи

Лежанки-облака от Ohhio

By пятница, сентября 02, 2016 , , , ,


Граждане! Бывают на свете такие прелестные явления, перед лицом которых мой здравый смысл моментально сдаётся и заявляет: «Всё, я ушёл!». Безусловно к числу таких явлений относятся и вязаные лежанки для питомцев от киевской студии Ohhio.



Надо ли говорить, что черный котенок в лежанке цвета mohito сразил меня сразу и наповал!Надо ли говорить, что по первому вашему зову волшебники Ohhio готовы изготовить личное "облако" и для вашего питомца - любого размера и цвета.
Заказать индивидуальную лежанку можно в магазине Ohhio на Etsy.com >>>
Надо ли говорить, что такое гнёздышко сделает уютным любой интерьер, а ваш любимец навеки полюбит свою зефир-постель из шерсти мериноса. 



И надо ли говорить, что, конечно, в лежанку будет нечеловеческим образом набиваться шерсть кота? А чистить её производитель советует лишь сухим способом!...
Но что-то мне подсказывает, что, несмотря на все доводы рассудка, вы, как и я, сломаетесь и будете способны только повторять «Ми-ми-ми!»
Я ещё, кстати, держусь! Призываю свой здравый смысл вернуться. Но голос внутри меня сообщает лишь одно: «Ах, лежанка цвета caipirinha так пойдет к Маруськиным глазам



Что еще почитать:

1 коммент.

  1. Лучше отдышаться :) Это из шерсти для валяния. Здесь проблема даже не в том, что кошачья шерсть туда набьется. Эта пряжа создана специально таким образом, чтобы хорошо сваливаться. Следовательно, во всех местах, где такое облачко будет обо что-то тереться (будь то кот, пол, мебель или даже руки), она некрасиво сваляется. Изготовить такую можно и самостоятельно. Шерсть для валяния продается (кстати, стоит не дёшево). Но я не стала бы, напрасный перевод сил и средств.

    ОтветитьУдалить