Статьи

День №2: Почта России форева

By четверг, марта 24, 2016 , , , ,


Ну-ну, не надо стонать! У нас в запасе тоже масса анекдотов про Почту России. И тем не менее, в одном этому учреждению не откажешь – оно изготовляет лучшие коробки для котов!
У нас уже третья. И это самая любимая игрушка Маруси.
Самое время и вашему коту испытать такую.
Лучше брать коробку бывалую, приехавшую к вам издалека, с кучей подарков от друзей. Маруся такие обожает. Вероятно, они пахнут ветром странствий… ну, или мышами с почтового отделения.

На худой конец сгодится и новенькая большая коробка, купленная в ближайшем почтовом отделении. Кто-то скажет, что и обычные коробки подойдут? О да! С ними  коты тоже отлично веселятся.


Вот, кстати, наши доказательства и инструкция:


Чем хороши коробки Почты России – так это своей откидной крышкой и отсутствием скреп. Благодаря этому её легко превратить в укрытие, домик с крышей, домашний забор, пункт засады или непонятно-прекрасное Нечто…
Только не забудьте проделать в ней восхитительные дырки и с упоением играть сквозь них со своей кошью! (я безмятежно тыкаю в них коктейльной палочкой и перьями).

А, да! Мы ж худеем. Кошь моя не переносит зрелища зарядки, поэтому сажаю Марью в коробку, закрываю на крышку, и пока она её не проломила (а на это у неё уйдет не более 2 минут), лихорадочно качаю пресс.
А вы ещё отожмитесь и сделайте глубокие приседания!

P.S. Несмотря на нежную привязанность к Почте России, даже у Маруси теперь на неё имеется зуб. Где, граждане почтальоны, где наша книжка из Лондона, в которой нас пропечатали и которая никак до нас не дойдет?! 


Нам очень стыдно за вас!


Для дня №3 нам понадобится:
Рулон туалетной бумаги, кот и чувство юмора.


Что еще почитать:

2 коммент.

  1. Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рады, что Вам и Марусе нравятся наши коробки. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уточним, напишем:) Рады, что у Почты России не только коробки хорошие)

      Удалить